Возврат к списку

Месячник Молодого избирателя

02.02.2015

С 1 по 28 февраля 2015 года с проводится традиционный «Месячник Молодого избирателя» .
Месячник проводится в целях повышение правовой, электоральной культуры молодежи, повышения уровня доверия молодых граждан к избирательной системе.
В рамках Месячника организованы выставки на электоральную тематику во всех библиотеках района. В школах запланировано проведение классных часов посвященных избирательному праву.
13 февраля 2015г. в РДК состоится Игра КВН посвященная открытию года Молодежи в районе.
16 февраля 2015г. в РДК пройдет правовой час с викториной «Твой голос имеет значение».
17 февраля 2015г. в день открытых дверей в территориальной избирательной комиссии.
На сайте территориальной избирательной комиссии организованна «горячая линия» для молодежи по вопросам избирательного законодательства.
  В рамках Месячника Избирательная комиссия Ростовской области проводит областную молодежную акцию  «Поздравь Избирательную систему Ростовской области с 20-летием». Приглашаем для участия молодых и будущих избирателей Матвеево-Курганского района, формат участия неограничен (например, селфи, флешмобы, популярный хештег, видеоролики, анимационные работы и пр.), т.е. приветствуется креативный и современный подход.
  По вопросам участия в акции обращаться в Территориальную избирательную комиссию Матвеево-Курганского района (тел.8(86341)3-11-76).

Постановление ТИК №206-2 от 29 января 2015г.

План мероприятий

Тэги: ММИ конкурс

Другие новости
Облако тэгов