Возврат к списку

Конкурс на лучший материал по электоральной тематике

03.06.2015

С 1 июня по 16 октября 2015 года Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс среди молодых журналистов на лучший материал по электоральной тематике.

Основными целями конкурса являются: полное и объективное информирование избирателей о подготовке и проведении избирательных кампаний на территории Ростовской области, разъяснение вопросов применения избирательного законодательства на конкретных примерах из практики, поиск новых современных и инновационных форм освещения деятельности избирательных комиссий всех уровней, повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей Ростовской области, а также стимулирование интереса молодых журналистов печатных, электронных, интернет СМИ, информационных и иных общеобразовательных ресурсов к избирательной тематике.

Принять участие в конкурсе могут молодые журналисты в возрасте от 18 до 30 лет - профессионалы; от 11 до 30 лет - непрофессионалы. Конкурс проводится совместно с Ростовским региональным отделением Союза журналистов Российской Федерации

Положение об областном конкурсе

Тэги: молодежь конкурс

Другие новости
Облако тэгов