Возврат к списку

Весенний поток обучения организаторов выборов

20.05.2018

20 МАЯ 2018 ГОДА СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ВЕСЕННИЙ ПОТОК ОБУЧЕНИЯ В ОБЛАСТНОМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ. В ПЕРИОД С 20 ПО 26 МАЯ 2018 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ООО ПАНСИОНАТА «КОТЛОСТРОИТЕЛЬ» БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОБУЧЕНИЕ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ЛИЦ, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Матвеево-Курганского района О.Н. Галиченко проводит занятия в Учебном центре организаторов выборов на тему «Списки избирателей. Работа со списками избирателей в период подготовки к выборам и в день голосования».

В этом году учебная программа дополнительного профессионального образования разработана специалистами Южно-Российским института управления - филиалом РАНХиГС и называется «Совершенствование системы деятельности участковых избирательных комиссий в рамках проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области».

Сам Учебный центр оснащен несколькими специализированными тематическими аудиториями и двумя конференц-залами. Кроме того, у каждого слушателя имеется доступ в личный кабинет на портале дистанционного обучения вышеуказанного института, где размещены обширные учебно-методические материалы, которые помогут слушателям оперативно и эффективно освоить программу обучения.

  

Тэги: Обучение организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов