Возврат к списку

Конкурс "Код демократии: инновационные технологии открытости"

25.02.2015

Избирательная комиссия Ростовской области с 01 марта по 31 мая 2015 года проводит конкурс на лучший инновационный проект, направленный на совершенствование избирательных технологий и процессов «Код демократии: инновационные технологии открытости».

Главными целями конкурса является: выявление лучших инновационных идей, направленных на совершенствование избирательных технологий и процессов, стимулирование инновационной активности студентов, аспирантов, изобретателей и молодых специалистов в сфере избирательных технологий и процессов, повышение уровня доверия молодежи к процедуре и итогам выборов, интеграция инновационных идей и проектов в избирательные технологии и процессы, развитие научного потенциала молодежи.

Принять участие могут учащиеся школ, технических лицеев, учреждений дополнительного технического образования детей, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, аспиранты, изобретатели и молодые специалисты.  

Положение об областном Конкурсе на лучший инновационный проект, направленный на совершенствование избирательных технологий и процессов «Код демократии: инновационные технологии открытости»

Тэги: конкурс ИКРО молодежь

Другие новости
Облако тэгов