Возврат к списку

Продолжается прием заявлений от избирателей по месту нахождения

02.02.2024

Территориальная избирательная комиссия Матвеево-Курганского района Ростовской области продолжает прием заявлений от избирателей по месту нахождения.

На выборах Президента России тем, кто не сможет проголосовать на избирательном участке по месту регистрации, в дни голосования – 15, 16 и 17 марта – будет предоставлена возможность сделать свой выбор в любой другой участковой избирательной комиссии по месту нахождения. 

В территориальной избирательной комиссии прием заявлений будет осуществляться в рабочие и выходные дни с 10-00 до 14-00 часов.

С 06 марта 2024 года пункты приема заявлений откроются во всех участковых избирательных комиссиях, расположенных на территории Матвеево-Курганского  района. Заявления в участковых избирательных комиссиях также будут приниматься до 11 марта 2024 года.

Прием заявлений в участковых избирательных комиссиях будет осуществляться в рабочие дни с 15-00 до 19-00, в выходные дни с 10-00 до 14-00 часов.

Для подачи заявления избиратель должен лично обратиться в пункт приема заявлений, предъявив паспорт гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – временное удостоверение личности).

  

Тэги: АРМ ППЗ

Другие новости
Облако тэгов