Возврат к списку

Областной конкурс селфи среди впервые голосующих

11.08.2015

Избирательная комиссия Ростовской области объявила о проведении конкурса среди впервые голосующих#Выбор Молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются жители Ростовской области, впервые голосующие на выборах, в связи с достижением 18-летнего возраста, и не принимающие ранее участие в выборах (в связи с отсутствием выборов на территории места проживания). Всем им предлагается сделать селфи на избирательном участке и выложить его в популярных социальных сетях - vk.com, instagram.com, facebook.com, ok.ru - с хэштэгом #ИКРО #ВыборМолодежи, а также хэштегом с промо-кодом, указанным в приглашении для каждого впервые голосующего (приглашение будет доставлено лично в руки каждому).

Для участия необходимо вступить в группу проекта в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/vibormolodegi, где можно ознакомиться с более подробными условиями конкурса.

Победитель, занявший первое место по итогам голосования в качестве приза получает камеру GoPro, победители, занявшие первые 10 мест получают моноподы  Призы и дипломы победителям вручаются представителем Избирательной комиссии Ростовской области в торжественной обстановке в присутствии членов Избирательной комиссии Ростовской области, средств массовой информации.

Выложить фотографию и проголосовать за нее можно только в день выборов с 8.00 до 20.00 по московскому времени.

Избирательная комиссия Ростовской области обращает внимание потенциальных участников конкурса на необходимость соблюдения элементарных необходимых требований безопасности при осуществлении селфи. 

Желаем Всем удачи!

Положение о проведении областного конкурса среди впервые голосующих #ВыборМолодежи

Тэги: молодежь конкурс выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов