Возврат к списку

Подготовка к предстоящим выборам

16.07.2015

15 июля 2015 года состоялось заседание координационного совета при районной Администрации по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.

Заседание проходило под председательством главы Администрации района А.А. Рудковского и с участием руководителя Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области Н.В. Толстик, председателя ТИК О.Н. Галиченко, глав сельских поселений и руководителей служб охраны правопорядка и жизнеобеспечения.

Были рассмотрены вопросы организации взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных и государственных учреждений района в период подготовки к предстоящим 13 сентября выборам.

В ходе совещания был утверждён план работы Координационного совета, график обследования избирательных участков. Готовность к выборам будет проверена повсеместно, на каждом избирательном участке. Личная ответственность за максимальное содействие в организации и проведении выборов возложена на органы местного самоуправления.

Тэги: выборы Губернатора заседание председатель

Другие новости
Облако тэгов