Возврат к списку

Заседание ТИК

22.03.2019

21 марта 2019 года состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Матвеево-Курганского района Ростовской области.

В работе комиссии приняли участие руководитель ОВМ В.В. Костюк, заведующий отделом образования Е.В.Орлова, директор МУК «Районный дом культуры» О.Г. Старинцева, директор МУК Центральной районной  библиотеки И.Ю. Сачко, заведующий МБДОУ детский сад №2 «Красная Шапочка» С.М.Киселёва, председатель УИК №1116 В.В. Бутов, ведущий специалист муниципального архива Администрации Матвеево-Курганского района Т.В.Мазнева. В начале заседания председатель ТИК О.Н.Галиченко поблагодарила всех присутствующих за активное участие в реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей Матвеево-Курганского района в ходе проведения «Месячника молодого избирателя» в 2019 году и вручила Благодарственные письма.

Далее члены комиссии с правом решающего голоса рассмотрели вопрос о практике работы системного администратора территориального комплекса ГАС «Выборы» С.В.Левченко по организации взаимодействия с учреждениями и организациями, осуществляющими регистрацию (учет) избирателей.

Секретарь ТИК Н.А. Миронова рассказала членам комиссии о практике работы инспектора ТИК Матвеево-Курганского района А.В.Богдановской  по ведению делопроизводства, организации хранения и передачи документов в архив в период выборов различного уровня и в межвыборный период.

За многолетнее сотрудничество муниципального архива с ТИК Матвеево-Курганского района в сфере архивного дела и оказанное содействие в подготовке и передаче документов в архив на постоянное хранение сотрудники архива были отмечены Благодарственными письмами.

                

Тэги: Заседание ТИК

Другие новости
Облако тэгов