Возврат к списку

Весенняя сессия обучения в учебном центре организаторов выборов

21.05.2018

20 мая 2018 года стартовал второй весенний поток обучения в областном Учебном центре организаторов выборов. В период с 20 по 26 мая 2018 года на территории ООО пансионата «Котлостроитель» будет проводиться обучение членов избирательных комиссий и лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Ростовской области.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Матвеево-Курганского района О.Н. Галиченко проводит занятия в Учебном центре организаторов выборов на тему «Списки избирателей. Работа со списками избирателей в период подготовки к выборам и в день голосования».

В этом году учебная программа дополнительного профессионального образования разработана специалистами Южно-Российским института управления - филиалом РАНХиГС и называется «Совершенствование системы деятельности участковых избирательных комиссий в рамках проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области».

Сам Учебный центр оснащен несколькими специализированными тематическими аудиториями и двумя конференц-залами. Кроме того, у каждого слушателя имеется доступ в личный кабинет на портале дистанционного обучения вышеуказанного института, где размещены обширные учебно-методические материалы, которые помогут слушателям оперативно и эффективно освоить программу обучения.

  

Тэги: Обучение организаторов выборов

Другие новости
Облако тэгов