Возврат к списку

Съезд молодёжных объединений Дона

06.10.2017

2 ноября 2017 года в «ДонЭкспоцентре» состоится Съезд молодёжных объединений Дона.

В рамках мероприятия пройдет конкурс среди молодежных объединений Ростовской области, занимающихся электоральной проблематикой. Для участия необходимо подготовить социальный проект по правовому просвещению и оформляют его презентацию, которую в дальнейшем представить перед экспертным сообществом❗

Проекты принимаются по следующим номинациям:

✔«Правовое просвещение молодежи в медиа»;

✔ «Развитие молодежного самоуправления»;

✔ «Повышение гражданской активности молодежи».

В Съезде могут принять участие молодые люди, являющиеся представителями молодежных объединений Дона – молодежных парламентов и правительств, общественных организаций, молодежных отделений политических партий, клубов молодого избирателя, школьного самоуправления, молодежных избирательных комиссий и других.

Площадка Съезда предоставляет возможность каждому участнику получить новые знания, поделиться собственным опытом с другими молодежными объединениями Ростовской области, а также получить навыки по сбору, анализу и систематизации в области общественно-политической и электоральной деятельности.

Для участия необходимо в срок до 16 октября направить заявку на участие на электронную почту konkurs.ikro@mail.ru где указать наименование номинации, наименование своего проекта, организации, свою фамилию, имя, отчество и контактные данные.

Тэги: Мероприятие Молодежь

Другие новости
Облако тэгов