Возврат к списку

Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014»

04.07.2014

С 13 июля по 10 августа 2014 года в Тверской области проходит Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014».
Цель форума - создание площадки, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
Основные задачи форума - формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования, предоставление необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников Форума. Организация в рамках Форума всероссийских научных и образовательных конференций, круглых столов, выставок, фестивалей, акций, ярмарок, слетов, соревнований, встреч с известными людьми, презентаций образовательных программ и проектов развития.
В форуме принимают участие известные государственные деятели России, среди них Президент РФ В.В. Путин, Председатель ЦИК России В.Е. Чуров, представители Государственной Думы ФС РФ, министерств и ведомств Правительства России, а также лидеры гражданского общества и представители общественных движений.

За подробной информацией об участии в форуме обращаться в  сектор работы по молодежной политике Администрации Матвеево-Курганского района или ТИК Матвеево-Курганского района.

Тэги: молодежь форум селигер

Другие новости
Облако тэгов