Возврат к списку

Информационный центр

03.09.2014

В период подготовки и проведения выборов главы Екатериновского сельского поселения действует информационный центр в котором каждый избиратель может получить информацию о предстоящих выборах и контактных телефонах «горячей линии». Информационный центр осуществляет прием обращений (заявлений) от граждан, которые незамедлительно будут переданы в территориальную избирательную комиссию. С помощью интернет-сервисов «Ваш депутат» и «Найди себя в списках» каждый избиратель может получить информацию об избирательном участке и его расположении, а так же проверить наличие персональных данных в списке избирателей.
Информационный центр расположен в здании Екатериновского сельского дома культуры. Прием обращений граждан ведется так же ведется в Григорьевском и Малоекатериновском сельских домах культуры, а так же в муниципальном учреждении «Районный дом культуры» в п.Матвеев Курган.

Консультацию можно получить по телефону 3-13-07 (методический кабинет Районного дома культуры), а так же по электронному адресу: mkurgan2011@mail.ru

Режим работы:
МУ РДК : с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Выходной – суббота, воскресенье
Консультант - Колесникова Светлана Викторовна (тел.3-13-07)

Екатериновский СДК: с 9-00 до 18-00, перерыв с 12-00 до 13-00
Выходной - понедельник
Консультант - Штода Николай Петрович (3-72-55)
  

 

Тэги: выборы информационный центр

Другие новости
Облако тэгов