Возврат к списку

День основания села Екатериновка

06.09.2014

В селе Екатериновка прошел традиционный ежегодный праздник – День Села.
 Это особенный день для каждого, кто приложил немало сил в становление и развитие села Екатериновка. День рождения села – всегда долгожданное событие. С одинаковой радостью его встречают, как люди старшего поколения, так и молодежь.
 Поздравить жителей села в этот день приехал Глава Матвеево-Курганского района А.А.Рудковский вместе с группой специалистов районной администрации.
 В присутствии почетных гостей, награждались и чествовались односельчане, достигшие в этом году выдающихся успехов в тех или иных начинаниях. для многочисленных гостей и жителей села были приготовлены подарки от Главы района и администрации Екатериновского сельского поселения. В этот день три пары отмечали свои свадьбы. Молодоженов чествовали в зале ДК. Вниманием были удостоены односельчане, принимающие активное участие в проведении культурно-массовых мероприятий и участники творческих коллективов, юные артисты. Активисты молодежного движения "Молодая Гвардия" провели конкурс рисунка "Мое любимое село". Праздник получился очень торжественным и запоминающимся.

  

Тэги: праздник

Другие новости
Облако тэгов