Возврат к списку

Юные граждане страны

10.06.2015

10 июня в преддверии празднования Дня России в районном Краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Для ребят, получающих паспорта, и всех присутствующих прозвучала песня «Моя Россия» в исполнении работников РДК Светланы Монченко и Елены Мочаловой.

С напутственными словами к виновникам торжества обратились Глава Администрации Матвеево-Курганского района А.А.Рудковский, председатель территориальной избирательной комиссии О.Н.Галиченко, и.о. заведующего отделом образования Е.В.Орлова, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Л.И.Макина.

После поздравлений А.А.Рудковский и начальник МО УФМС РФ по РО в п. Матвеев Курган майор полиции А.И.Авдонкин вручили каждому новому гражданину страны паспорт и памятные подарки, и, пожалуй, самый важных из них – это Конституция Российской Федерации.

Нет сомнения, что новые граждане России будут с честью и достоинством нести это звание, искренне любить и беречь Родину, приумножать ее славу и соблюдать законы.

Территориальная избирательная комиссия поздравляет всех с праздником - с Днем России!

Тэги: молодежь паспорта вручение

Другие новости
Облако тэгов