Возврат к списку

Избирательной комиссии Ростовской области - 20 лет

22.05.2015

 21 мая 2015 года в конференц-зале Правительства Ростовской области состоялось торжественное расширенное заседание Избирательной комиссии Ростовской области, которое  началось с красочного песочного шоу на тему: «История демократии на Дону».

К участникам заседания с видео обращениями обратились Рябов Николай Тимофеевич, первый Председатель Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации с 1993 по 1996 годы и Александр Альбертович Вешняков – Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Латвийской Республике, Председатель Центризбиркома с 1999 по 2007 годы. В заседании приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области А.В. Ищенко и Председатель Законодательного Собрания области В.Е. Дерябкин, председатели территориальных комиссий, представители муниципальных образований, федеральных органов власти и многочисленные гости из разных регионов России.

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области зачитал приветственный адрес, направленный в адрес Облизбиркома Председателем ЦИК России Владимиром Евгеньевичем Чуровым.

Целый ряд сотрудников избирательных комиссий различного уровня получили награды от Губернатора Ростовской области и Председателя Законодательного Собрания Ростовской области. Председатель Территориальной избирательной комиссии Матвеево-Курганского района О.Н.Галиченко награждена Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева.

Эта заслуженная награда является отражением кропотливой работы и высокого профессионализма на протяжении 20 лет работы в избирательной комиссии Матвеево-Курганского района. За 15 лет под руководством О.Н. Галиченко  72 избирательные кампании прошли на высоком организационном уровне в строгом соответствии с избирательным законодательством.

Поздравляем с 20-летием Избирательную комиссию Ростовской области и Галиченко Ольгу Николаевну с заслуженной наградой!

    

Тэги: съезд праздник

Другие новости
Облако тэгов