Возврат к списку

Продолжается прием заявлений избирателей по месту нахождения

08.02.2018

В Территориальной избирательной комиссии Матвеево-Курганского района продолжается прием заявлений у избирателей, которые в день голосования 18 марта 2018 года будут находиться вне места своей регистрации.

Избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, может быть включен в список избирателей по месту его нахождения на основании заявления о включении в список избирателей по месту нахождения при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта – временного удостоверения личности):

в территориальную избирательную комиссию (далее – ТИК) по месту своего жительства или по месту, где он будет находиться в день голосования – с 31 января по 12 марта.

в участковую избирательную комиссию (далее – УИК) по месту своего жительства или по месту, где он будет находиться в день голосования – с 25 февраля по 12 марта.

Заявление может также быть подано избирателем через МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) или через ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг) с 31 января по 12 марта.

  

Другие новости
Облако тэгов